День Победы – великий, всенародный праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах. С каждым годом все меньше остается среди нас ветеранов Великой Отечественной войны, но память об их подвигах в те грозные и страшные годы не сотрется никогда!
Материал о подготовке праздника
Друзья рад сообщить, что марш клуба УАЗ Патриот, посвященный празднованию Дня Победы завершен. Мероприятие как и всегда было ярким, торжественным и запоминающимся не только его участникам, но и окружающим.
Стоит отметить живой интерес простых людей которые проезжали вдоль колонны машин клуба, они приветственно и одобрительно приветствовали колонну, гудками клаксонов, взмахами рук. Так же на всем пути следования колонны, нас приветствовали простые пешеходы, они махали нам, многие снимали на телефоны прохождение колонны машин клуба!
9 Мая — Это Великий и Всенародный праздник, наполненный глубоким смыслом и неподдельным искренним уважением к подвигу наших предков. На их долю выпал тяжкий, неподъемный груз этой ужасной и беспощадной, самой разрушительной и кровопролитной войне в истории человечества.
Вечная слава павшим, вечная слава ушедшим после победы, вечная слава тем немногим ныне живущим ветеранам, труженикам тыла, детям войны, и всем тем кто застал это тяжелое и ужасное время!
С Праздником Победы. С 9 Мая!!!
Дальше я приложу хронологическую подборку медиафайлов, проведения нашего торжественного марша, из города Истра, московской области, в Ленино-Снегиревский военно-исторический комплекс.
Где в торжественной обстановке была возложена частица вечного огня с Марсова Поля, доставленная участниками клуба УАЗ Патриот осуществившем Торжественный марш «Огонь памяти. Ленинград«
Галерея будет постоянно пополняться новыми материалами!
А так же видео материалы.